ШКОЛА КОМПЬЮТЕРНОГО МАСТЕРСТВА
визитнаяпоступлениережимдоскауч.планновостидосугвзаимодействиепрофориентация

APPLE представляет компьютеры на чипах Intel

> APPLE представляет компьютеры на чипах Intel:
Компания, Apple Представляла свои первые компьютеры созданные на, базе процессоров Intel. Новые машины получили двуядерные чипы Intel под названием Core Duo, являющимся составной частью только что представленной мобильной платформой. Процессорами оснащаются как настольные компьютеры iMac, так и переносные машины Mac Book Pro. П.к iMac не претерпели внешних изменений, нo по утверждению представителей Apple, с новыми чипами стали вдвое и даже втрое быстрее своих предшественников на базе Г5.
Цена от $1300. Частота процессора 1,83 и 2 ГГц

Магнитная лента

Магнитная лента лучшая страховка для записываемых CD: Существуют различные, часто противоречивые, мнения о хранении данных на цифровых носителях, Таких как диск CD и DVD Курт Герецке, Эксперт в области хранилищ данных компании. IBM Deutschland, утверждает, что для того чтобы не перезаписывать новые компакт – диски каждые несколько лет, для хранения данных лучше использовать, магнитные - ленты. По мнению Курта Герецке, записанные CD, в отличии от штампованных, имеют намного меньшие срок годности от двух до пяти, в зависимости от качества носителя.

Ул. Кокчетавского №14 (здание музыкальной школы)